Контрольно-счетная палата Октябрьского района Ростовской области



Председатель КСП приняла участие в совместном заседании постоянных комиссий районного Собрания депутатов

04.12.2019


Председатель КСП приняла участие в совместном заседании постоянных комиссий районного Собрания депутатов

      3 декабря 2019 года в зале заседаний Администрации Октябрьского района состоялось совместное заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Октябрьского района по бюджету, налогам и собственности, по мандатным вопросам и депутатской этике.

      В заседании приняли участие члены постоянных комиссий Собрания депутатов Октябрьского района - Е.И. Каргина, С.Ю. Пшеничников, В.В. Ситникова, В.П. Журавлев, О.И. Гаврилова, В.И. Галатов, а так же председатель Контрольно-счетной палаты Октябрьского района Ю.Н. Бессарабова, заместитель главы Администрации района - начальник ФЭУ Т.В. Юшковская, аппарат Собрания депутатов Октябрьского района Н.А. Скорая и Е.В. Толстолуцкая.

      Участники заседания рассматривали проект решения Собрания депутатов Октябрьского района Ростовской области «О бюджете Октябрьского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

      По результатам совместного заседания постоянных комиссий решено представленный проект решения Собрания депутатов Октябрьского района вынести на обсуждение на публичных слушаниях.


По материалам Собрания депутатов Октябрьского района
Фото. Источник: http://www.octobdonland.ru









Постоянная ссылка: http://ksp-octob.ru/news/news_2222.html