Контрольно-счетная палата Октябрьского района Ростовской области



Внесены очередные изменения в бюджет Октябрьского района

28.04.2020


Внесены очередные изменения в бюджет Октябрьского района

     28 апреля 2020 года в малом зале районного Дворца культуры под руководством Председателя Собрания депутатов – главы Октябрьского района Е.П. Луганцева состоялось суженое заседание Собрания депутатов Октябрьского района.
     Одним из ключевых вопросов заседания был вопрос о внесении изменений в бюджет Октябрьского района в связи с изменением областного закона «Об областном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», распоряжениями Правительства Ростовской области о выделении средств, а также перерасчетом параметров бюджета района на 2020 год путем приоритизации расходов в целях принятия антикризисных мер в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.
     В соответствии с предлагаемыми изменениями общий объем доходов и расходов бюджета Октябрьского района в 2020 году увеличился на 88 483,1 тыс. рублей и составил 2 574 366,3 тыс. рублей и 2 588 280,9 тыс. рублей соответственно. Размер дефицита бюджета и источники его финансирования остались без изменений.
     Проектом бюджета сохранены в необходимом объёме первоочередные расходы социально-значимого характера, меры социальной поддержки граждан, учтены безвозмездные перечисления из вышестоящих бюджетов Российской Федерации, изменения в налоговом законодательстве.
     На проект решения об изменениях бюджета подготовлено соответствующее заключение Контрольно-счетной палаты Октябрьского района.

  Фото. Источник: http://www.octobdonland.ru










Постоянная ссылка: http://ksp-octob.ru/news/news_2230.html