Контрольно-счетная палата Октябрьского района Ростовской области



Председатель КСП приняла участие в заседании комиссии по противодействию коррупции

17.09.2020


Председатель КСП приняла участие в заседании комиссии по противодействию коррупции

       17 сентября под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области.

       В региональном заседании в режиме ВКС приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Октябрьского района Ю.Н. Бессарабова.

       В ходе проведения заседания глава Администрации города Таганрога отчитался о принимаемых мерах по противодействию коррупции; министр экономического развития Ростовской области М.В. Папушенко доложил о работе, проводимой в сфере поддержки и развития предпринимательской деятельности, направленной на устранение нормативно-правовых, административных и организационных барьеров, в том числе при реализации национальных проектов; министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области О.А. Жеухин представил информацию об исполнении ранее принятых комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области решений.

       По итогам заседания комиссии глава региона поставил ряд задач перед руководителями соответствующих структур и ведомств.

       По окончании заседания региональной комиссии состоялось заседание муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции на территории Октябрьского района, по итогам которого глава Администрации района Л.В. Овчиева заострила внимание на продолжении работы по наиболее важным отраслям деятельности и дала ряд поручений руководителям соответствующих подразделений.


       По материалам Официального сайта Администрации Октябрьского района Ростовской области
       Фото: octobdonland.ru.















Постоянная ссылка: http://ksp-octob.ru/news/news_2244.html