Контрольно-счетная палата Октябрьского района Ростовской области



Председатель КСП приняла участие в заседании комиссии по противодействию коррупции

10.03.2023


Председатель КСП приняла участие в заседании комиссии по противодействию коррупции

9 марта 2023 года под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева в режиме ВКС состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области.

В работе заседания приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Октябрьского района Ю.Н. Бессарабова.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: о ходе реализации национального проекта «Цифровая экономика» и возможностях применения его механизмов для минимизации коррупции в Ростовской области, о реализации подпрограммы «Противодействие коррупции» государственной программы Ростовской области «Обеспечение общественного порядка и профилактика правонарушений» и результатах антикоррупционного мониторинга по итогам 2022 года с учетом задач Национального плана противодействия коррупции на 2021 – 2024 годы.

Основными докладчиками выступили министр цифрового развития, информационных технологий и связи Ростовской области Полуянов Е.В. и министр по вопросам обеспечения безопасности и противодействия коррупции в Ростовской области Жеухин О.А.

По окончании заседания региональной комиссии состоялось заседание муниципальной комиссии по координации работы по противодействию коррупции на территории Октябрьского района.

Фото. Источник: https://www.donland.ru









Постоянная ссылка: http://ksp-octob.ru/news/news_2343.html